Sabine Engel Sabine Engel

»Ohne Titel«

42 x 30 cm

Mischtechnik auf Papier, rückseitig signiert und datiert

Geschätzter Wert: 1.450 €

Die Hospizarbeit unterstütze ich gerne, da ich es wichtig finde, dass wir ein neues Verständnis der Begleitung von Menschen im Leben und im Sterben entwickeln und praktizieren.