Brigitta Schade
»Lange Schatten«
33 x 26 cm (50 x 40 cm inkl. Passepartout)
Holzschnitt
Der Blick über den Horizont
Geschätzter Wert: 220 €
Das Hospiz ist ein Ort der Ruhe und des Trostes, für alle Betroffenen.