Britt Schwarz Britt Schwarz

»Wanderung auf der Wattseite von Kampen/Sylt«

47 x 62 cm, mit Passepartout und Rahmen 50 x 80 cm

Aquarell

Inspiriert auf einem Spaziergang im Mai am Watt von Kampen auf Sylt - schnell den Aquarell-Block, Farbkasten, Pinsel und Wasserbehälter ausgepackt und ein Versinken in den Schaffensprozess.

Geschätzter Wert: 800 €

Ich freue mich, wenn mein mit Herzblut gemaltes Aquarell einen Liebhaber findet. Kunst weitergeben und den Erlös einer guten Sache spenden zu können, ist wunderbar!