Detlef Lemme Detlef Lemme

»be host«

Aquarellserie

41,5 x 31,5 cm (inkl. Passepartout und Rahmen)

Aquarell auf Papier

Bei der Aquarellserie "be host" versuche ich,  Abgrenzung zu visualisieren. Ob du in Freiheit leben kannst, hängt auch davon ab, auf welcher Seite du geboren bist. Das Aquarell trägt keinen Titel, "so oder anders" könnte auch passen.

Geschätzter Wert: 250 €

Ich bin froh, dass es das Hospiz gibt und möchte es gern mit dieser Bildspende unterstüzten!