Steven Haberland Steven Haberland

»Alster«

20 x 30 cm

Ink-Jet Druck, rückseitig signiert und datiert

Auflage: 5

Das Motiv gehört zu einer Reihe von Motiven mit Reflektionen auf verschiedenen Oberflächen, wodurch die Realität in abstrakte Formen verwandelt wird und zu einer anderen Dimension wird. Alle vier Ausrichtungen funktionieren.

Geschätzter Wert: 350 €

Ich hatte vor einigen Jahren die Gelegenheit, durch einen Fotoauftrag die Arbeit des Hospizes kennenzulernen und freue mich, auf diesem Weg einen kleinen Beitrag zur Unterstützung leisten zu können.