Britt Schwarz
»Historischer Bauernhof in Niedersachsen«
28 x 43 cm
50 x 70 cm inkl. Passepartout und weißem Alu-Rahmen
Aquarell
Die Vorlage erhielt ich in einem historischen Bauerndorf in Niedersachsen. Es war eine Freude, vor dem heimeligen Gehöft die Eindrücke auf den Aquarellblock zu bannen.
Geschätzter Wert: 800 €
Ich freue mich, wenn mein mit Herzblut gemaltes Bild einen Liebhaber findet. Kunst weitergeben und den Erlös einer guten Sache spenden zu können, ist wunderbar!