Britt Schwarz Britt Schwarz

»Historischer Bauernhof in Niedersachsen«

28 x 43 cm

50 x 70 cm inkl. Passepartout und weißem Alu-Rahmen

Aquarell

Die Vorlage erhielt ich in einem historischen Bauerndorf in Niedersachsen. Es war eine Freude, vor dem heimeligen Gehöft die Eindrücke auf den Aquarellblock zu bannen.

Geschätzter Wert: 800 €

Ich freue mich, wenn mein mit Herzblut gemaltes Bild einen Liebhaber findet. Kunst weitergeben und den Erlös einer guten Sache spenden zu können, ist wunderbar!